Wpuff Ananas Glacé – Liquideo
8,90€
Saveur : Sorbet ananas
LIVRAISON GRATUITE !!!
Le Wpuff Ananas Glacé Liquideo, un sorbet ananas à déguster où vous voulez, quand vous voulez.
E-cigarette à usage unique Wpuff est fabriquée en France par Liquideo.
Sans aucun entretien, ni de bouton de déclenchement, aspirez, vous vapotez !. Capuchon pour facilité le transport.
600 bouffées disponibles, équivalentes à 2 paquets de cigarettes tabac.
Choix en taux de 9mg et 17 mg de sels de nicotine ( moins irritant pour la gorge )
Ananas Glacé Wpuff Liquideo
Le Wpuff Ananas Glacé Liquideo, un savoureux sorbet ananas, comme une explosion de saveurs en bouche ultra rafraîchissante. Cette cigarette électronique à usage unique est conçu pour un maximum de simplicité et pour vous suivre dans vos moindres déplacements.
Description de l’e-cigarette jetable Wpuff Ananas Glacé Liquideo
| Marque | Liquideo |
| Saveur | E liquide gourmand |
| Contenance | 2 ml de e liquide |
| Capacité de la batterie | 600 mah |
| Nombre de puff ( taffes ) | 600 bouffées |
| Origine | France |
| Type de produit | Cigarette électronique jetable |
| Taux PG/VG | 50PG/50VG |
| Gamme | Wpuff Liquideo |
| Équivalence cigarettes | 2 paquets de cigarettes |
Retrouvez toute notre gamme de e cigarettes jetables Wpuff Liquideo
| Taux de nicotine | 0mg, 9mg, 17mg |
|---|---|
| Gamme | Wpuff Liquideo |
| Saveurs | Fraîcheur, Fruitées |
| PG/VG | 50PG/50VG |
| Autonomie | 600 mAh |
| Contenance | 2 ml |
| Origine | France |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.