Puff Cola Freeze – Flawoor Mate
Le prix initial était : 8,90€.7,90€Le prix actuel est : 7,90€.
Saveurs : Cola et fresh
LIVRAISON GRATUITE !!!
Le Puff Cola Freeze Flawoor Mate, rafraîchissez vous d’un soda bien frais en toute simplicité.
Pod à usage unique munie d’une batterie de 480 mAh et 2ml de e liquide français..
Sans aucun entretien, ni de bouton de déclenchement, aspirez, vous vapotez !. Capuchon pour facilité le transport.
600 bouffées disponibles, équivalentes à 2 paquets de cigarettes tabac.
Choix en taux de nicotine 0mg et 20 mg ( sels de nicotine )
Flawoor Mate Cola Freeze
Faisant référence dans les e-cigarette à usage unique, Flawoor Mate Cola Freeze ne déroge pas à la règle avec ce soda extrêmement frais.
E-cigarette jetable avec de 2ml de e liquide français.
Description de l’e-cigarette jetable Cola Freeze Flawoor Mate
| Marque | Flawoor Mate |
| Saveur | E liquide boisson fraîche |
| Contenance | 2 ml de e liquide |
| Capacité de la batterie | 480 mah |
| Nombre de puff ( taffes ) | 600 puff |
| Origine | France |
| Type de produit | E-cigarette à usage unique |
| Taux PG/VG | 50PG/50VG |
| Équivalence cigarettes | 40 cigarettes |
Retrouvez toute notre gamme de e cigarettes jetables Puff Flawoor Mate
| Taux de nicotine | 0mg, 10mg, 20mg |
|---|---|
| Contenance | 2 ml |
| Gamme | Puff Flawoor Mate |
| Origine | France |
| Saveurs | Boisson, Fraîcheur |
| Autonomie | 480 mAh |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.