Puff Pomme Croustillante – Flawoor Mate
Le prix initial était : 8,90€.7,90€Le prix actuel est : 7,90€.
Saveur : Pomme
LIVRAISON GRATUITE !!!
Le Puff Pomme Croustillante Flawoor Mate, dégustez ce fruit plein de jus et légèrement acide.
E-cigarette jetable munie d’une batterie de 480 mAh et 2ml de e liquide français..
Sans aucun entretien, ni de bouton de déclenchement, aspirez, vous vapotez !. Capuchon pour facilité le transport.
600 bouffées disponibles, équivalentes à 2 paquets de cigarettes tabac.
Choix en taux de nicotine 0mg et 20 mg ( sels de nicotine )
Flawoor Mate Pomme Croustillante
Le Puff Pomme Croustillante Flawoor Mate, l’impression étonnante de croquer dans une pomme à pleine dent.
Cigarette électronique à usage unique avec de 2ml de e liquide français.
Description de l’e-cigarette jetable Raisin Sucré Flawoor Mate
| Marque | Flawoor Mate |
| Saveur | E liquide fruité |
| Contenance | 2 ml de e liquide français |
| Capacité de la batterie | 480 mah |
| Nombre de puff ( taffes ) | 600 puff |
| Origine | France |
| Type de produit | E-cigarette à usage unique |
| Taux PG/VG | 50PG/50VG |
| Équivalence cigarettes | 40 cigarettes |
Retrouvez toute notre gamme de e cigarettes jetables Puff Flawoor Mate
| Taux de nicotine | 0mg, 10mg, 20mg |
|---|---|
| Autonomie | 480 mAh |
| Contenance | 2 ml |
| Gamme | Puff Flawoor Mate |
| Origine | France |
| Saveurs | Fruitées |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.