Wpuff Ananas Coconut – Liquideo
8,90€
Saveurs : Ananas et noix de coco
LIVRAISON GRATUITE !!!
Le Wpuff Ananas Coconut Liquideo, retrouver dans cettee-cigarette à usage unique, ce mélange parfait de l’ananas et de noix de coco façon pina-colada, mais sans le rhum.
La cigarette électronique jetable Wpuff est conçue en France par Liquideo.
Sans aucun entretien, ni de bouton de déclenchement, aspirez, vous vapotez !. Capuchon pour facilité le transport.
600 bouffées disponibles, équivalentes à 2 paquets de cigarettes tabac.
Choix en taux de 9mg et 17 mg de sels de nicotine ( moins irritant pour la gorge )
Ananas Coconut Wpuff Liquideo
Le Wpuff Ananas Coconut Liquideo, un délicieux cocktail pina-colada aux saveurs d’ananas et de coco mais sans le rhum. Une e-cigarette à usage unique au parfum fruité à déguster sans modération.
Description de l’e-cigarette jetable Wpuff Ananas Coconut Liquideo
| Marque | Liquideo |
| Saveur | E liquide gourmand |
| Contenance | 2 ml de e liquide |
| Capacité de la batterie | 600 mah |
| Nombre de puff ( taffes ) | 600 bouffées |
| Origine | Made in France |
| Type de produit | Cigarette électronique jetable |
| Taux PG/VG | 50PG/50VG |
| Gamme | Wpuff Liquideo |
| Équivalence cigarettes | 2 paquets de cigarettes |
Retrouvez toute notre gamme de e cigarettes jetables Wpuff Liquideo
| Taux de nicotine | 0mg, 9mg, 17mg |
|---|---|
| Gamme | Wpuff Liquideo |
| Saveurs | Fruitées |
| PG/VG | 50PG/50VG |
| Autonomie | 600 mAh |
| Contenance | 2 ml |
| Origine | France |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.