Wpuff Ice Cream Mango – Liquideo
8,90€
Saveur : Crème glacée mangue
LIVRAISON GRATUITE !!!
Le Wpuff Ice Cream Mango Liquideo est une e-cigarette à usage unique d’une capacité de 600 bouffées. Avec sa batterie de 600 mah, vous rempacerez vos 2 paquets de cigarettes tabac.
La cigarette électronique jetable Wpuff est fabriquée en France par Liquideo.
Sans aucun entretien, ni de bouton de déclenchement, aspirez, vous vapotez !. Capuchon pour facilité le transport.
600 bouffées disponibles, équivalentes à 2 paquets de cigarettes tabac.
Choix en taux de 9mg et 17 mg de sels de nicotine ( moins irritant pour la gorge )
Ice Cream Mango Wpuff Liquideo
Avec le Wpuff Ice Cream Mango Liquideo, laissez vous tenter par ce délicieuse crème glacée à la mangue.
Cigarette à usage unique conçu par le fabriquant français Liquideo.
Description de l’e-cigarette jetable Wpuff Ice Cream Mango Liquideo
| Marque | Liquideo |
| Saveur | E liquide fruité frais |
| Contenance | 2 ml de e liquide |
| Capacité de la batterie | 600 mah |
| Nombre de puff ( taffes ) | 600 bouffées |
| Origine | France |
| Type de produit | Cigarette électronique jetable |
| Taux PG/VG | 50PG/50VG |
| Gamme | Wpuff Liquideo |
| Équivalence cigarettes | 2 paquets de cigarettes |
Retrouvez toute notre gamme de e cigarettes jetables Wpuff Liquideo
| Taux de nicotine | 0mg, 9mg, 17mg |
|---|---|
| Gamme | Wpuff Liquideo |
| Saveurs | Fraîcheur, Fruitées |
| Autonomie | 600 mAh |
| Contenance | 2 ml |
| Origine | France |
| PG/VG | 50PG/50VG |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.